Офис работает пн-пт 08:00–20:00;
сб,вс 09:00–18:00
ул. Коммунистическая, 47

Полиимидная пленка ПМ-А 40мкм

Оформить заказ

Заполните форму, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, уточнит наличие и цену.

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
7 140.00 руб / кг
*Цена указана без НДС

Рассчитайте стоимость

7 140.00 руб
Доставка по
всей России
Оплата
производится
по счету

Характеристики

Описание

Область применения:

Полиимидная пленка ПМ-А изготавливается методом нанесения полипиромеллитамидокислоты на формующую поверхность, после чего осуществляется термоимидизация.

Эта пленка обладает отличными физическими свойствами и сохраняет свою эластичность в широком температурном диапазоне. Она устойчива к маслам, не растворяется в органических растворителях, имеет умеренную стойкость к кислотным и щелочным средам, а также отличается высокой радиационной устойчивостью.

Температурный режим эксплуатации составляет от -60°C до +220°C, а кратковременно допускается повышение до 300°C.

Материал применяется в электротехнической сфере для фазовой и межфазной изоляции электрооборудования, а также для изоляции кабелей и проводов. Он находит своё место в авиационной инженерии, радиотехнике и других промышленных отраслях. Пленка также хорошо поддается металлизации.

 

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: